С приходом мая в Москве стартовал новый сезон проекта «Лесные библиотеки». В его рамках в нескольких популярных общественных пространствах города открылись локации, которые объединяют отдых на природе, культурную программу и комфортные условия для работы.
В будние дни они работают как тихие городские коворкинги. Посетители могут читать, работать или просто провести время в спокойной атмосфере. По выходным «Лесные библиотеки» становятся центрами культурного досуга: здесь проходят мастер-классы, камерные спектакли и выступления музыкантов.
«Приятно, что летом можно совмещать работу, отдых и самообразование, не покидая пределы своего района», – поделилась москвичка Надежда Медведева.
«Лесные библиотеки» открылись в Москве в третий раз. На протяжении предыдущих сезонов они неизменно пользовались популярностью у горожан.
